Что будет с выплатами из учебного заведения, если молодая сирота забеременела?

• г. Уфа

Мне 18 лет, я сирота обучаюсь в техникуме, я сегодня узнала что беременна, и у меня возник вопрос будут ли мне дальше выплачивать деньги с учебного заведения так же дальше?

Ответы на вопрос (1):

Да, беременность не отменяет право на соц.выплаты сироте. Также по Вашему заявлению образовательное учреждение будет обязано выплатить пособие по беременности и родам в размере стипендии.