Ребёнка сбила машина на пешеходном переходе, ребёнку 7 лет, заинтересуется ли нами комиссия ПДН?

• г. Москва

Ребёнка сбила машина на пешеходном переходе, ребёнку 7 лет, заинтересуется ли нами комиссия пдн?

Ответы на вопрос (4):

Если его вины в ДТП нет, то оснований для этого нет. Претензии скорее к водителю, который допустил наезд на ребенка. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Если ребенок был без сопровождения взрослых, то возможно. Кроме того, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей Вы можете быть подвергнуты административному штрафу. Удачи Вам!

Здравствуйте Юлия!

Все зависит от обстоятельств при которых ребенка сбила машина, но вообще это не повод для постановки семьи на учет в ПДН.

Здравствуйте!

Вообщем то, сложившаяся ситуация не должна вызвать интерес.

Нахождение ребенка на пешеходном переходе соответствует закону.