Об оформлении миграционной карты

• г. Иркутск

В каких случаях иностранным гражданам необходимо оформлять миграционную карту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Немного странный вопрос. Миграционная карта выдается каждому иностранному гражданину прибывающему в Российскую Федерацию. Выдается миграционная карта при пересечении границы, бесплатно на срок в 3 месяца

Уточняю вопрос. Если у иностранного гражданина имеется виза, необходимо ли оформление миграционной карты?

Исключение только одно - граждане Белоруссии. Всем остальным необходимо получать миграционную карту. В том числе и с визой. Миграционная карта содержит в себе следующие данные Данные государства, с территории которого лицо совершает въезд Наименование документа ФИО заявителя полностью Дата рождения Пол Национальность Номер, серия документа, удостоверяющего личность Номер визы при её наличии Цель визита Данные о приглашающей стороне (в случае наличия) – заполняется только теми лицами, которым выдана виза на основании приглашения Срок пребывания на территории государства Подпись.