Скажите пожалуйста, нужно ли проходить полиграф при трудоустройстве в УФСИН кинологом?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли проходить полиграф при трудоустройстве в УФСИН кинологом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В настоящее время всех кандидатов на должности сотрудников ГУФСИН пропускают через полиграф, вы можете отказаться от его прохождения, но вам в итоге могут отказать в приема на службу, формулировка отказа конечно не будет содержать такое основание.