Компания объявлена банкротом, конкурсный управляющий отказывается выплатить зарплаты - какие возможности у сотрудников?

• г. Москва

Компания объявлена банкротом, идет конкурсное управление. Конкурсный управляющий говорит что денег нет, и зарплаты не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По закону о банкротстве, при признании должника банкротом и исключении его из списков действующих организаций, долги считаются погашенными!