Изменения в выплате пособия в связи с банкротством компании - кто будет выплачивать - управляющий или ФСС?

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, пособие выплачивает фсс, так как компания проходила процедуру банкротства! С 1 июня компания объявлена в судебном порядке банкротом и назначен конкурсный управляющий! Подскажите пожалуйста кто теперь будет выплачивать пособие управляющий или фсс до момента ликвидации компании?

Ответы на вопрос (1):

Из ФСС получите--после ликвидации только (это процедура долгая)..если к этому времени ребенку не будет 1.5 года--получите в соцзащите.