Как провести банкротство бесплатно при отсутствии средств и имущества

• г. Москва

Добрый день. Вощможно ли бесплатно провести пропроцедуру банкротства. Ну нет у меня денег практически вообще ( ( (а долги душат... и продать мне не чего... Все что было ценного продано давно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, если юрист согласится бесплатно помочь то почему бы и нет, есть иной вопрос вам в любом случае надо платить как гос пошлину, так и финансовому управляющему 25000 р.

Добрый день.

Бесплатно нельзя. Необходима оплата госпошлины и работы конкурсного (арбитражного) управляющего. Это как минимум. Если не располагаете денежными средствами, тогда ждите пока Вас начнут банкротить кредиторы. Если они захотят, конечно.

Ольга, бесплатно по Вашей инициативе никак не выйдет. Хотя бы потому, что установлена оплата управляющему официально 25 тыс. руб., госпошлина. Ну и составлять все документы как минимум кто-то должен.