Опытный ветеран атомной промышленности не получает льготы вместе с чернобыльскими - это правда?

• г. Санкт-Петербург

5 лет назад получил звание ветеран атомной промышленности, а в прошлом году ветеран труда. Когда я спросил, будут ли какие нибудь льготы в дополнение к моим чернобыльским, сказали что нет. Вообще никаких. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.