Возможно ли получить звание ветерана труда до выхода на пенсию с званием ветерана атомной промышленности и стажем 36 лет?

• г. Москва

Могу ли я получить звание ветеран труда до выхода на пенсию, если у меня есть звание ветеран атомной промышленности и трудовой стаж 36 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас звание или нагрудный знак "Ветеран атомной энергетики и промышленности"?