Регулярность и размер индексации зарплаты - нарушение прав работника

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, является ли нарушением со стороны работодателя индексировать заработную плату один раз в течение 4-х лет? Или индексация производится на усмотрение работодателя? Если - нет, то с какой периодичностью должен быть перерасчет и в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, на усмотрение работодателя.