Нужно ли платить за вступление на учет по беременности при наличии полиса ОМС у неграждан РФ?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть полис ОМС, но я не являюсь гражданкой РФ. Вопрос вот в чем, мне нужно встать на учет по беременности только на 2 триместр, мне придется платно встать или же все таки есть какие-либо плюсы того, что у меня имеется полис омс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если у вас есть полис ОМС, то я думаю вы имеете полное право встать бесплатно. Удачи вам и всего наилучшего.