Как оплатить патент без ИНН в Сбербанке до завтра?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. У меня патент до 26-октября. Я не делал ИНН. Сегодня хотел для потента заплатить и пошёл в Сбербанк. А там сказали что без ИНН не можно оплатить. Что мне делать я успею завтра.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если патент у вас до 26 октября, то завтра у вас последний день для оплаты. В противном случае патент будет аннулирован.