Какие действия следует предпринять, если для оплаты патента в Сбербанке требуется другой ИНН плательщика?

• г. Санкт-Петербург

Хотела заплатить за патент в Сбербанке, там мне сказали что у них новая программа и нужен другой ИНН плательщика. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы желаете получить патент, Вам дали квитанцию для оплаты, значит Вы являетесь плательщиком (тот кто платит) . У Вас должен быть ИНН. Если его нет - идите в налоговую и получите ИНН и заплатите за патент.