Борьба за справедливость - Как спасти брата от ложных обвинений и беззакония

• г. Ставрополь

Мой брат марат Ажбиева из Ставрополья осужденного судом за изнасилование женщины которую мой брат НИКОГДА не видел в глаза за преступление которого Марата не совершал как спасти брата от беспредела и беззакония на Ставрополье.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! На Ваш вопрос, не видя материалов дела, приговора, ответить нет возможности. Вам надо обратиться к адвокату для ознакомления с материалами уголовного дела и написания апелляционной жалобы или кассационной.

Доброе утро. Изнасилование-серьезное преступление. Если вы уверены в невиновности брата, вам нужно заключить соглашение с адвокатом, возможно удастся добиться справедливости.

Эртухан, для консультации необходимо изучить материалы уголовного дела, знать больше об обстоятельствах дела. Если не виновен, надо обжаловать приговор, обращаться с жалобой прокуратуру.