Мой брат невиновен - как спасти его от неправомерного обвинения?

• г. Кочубеевское

10.11.2015 Мой брат Ажбиев Марат задержан и ему предъявлено обвинение по статья 131 часть 2 УК РФ. Он не причастен к совершению данного преступления так как в момент совершения преступления он находился в больнице со своим тяжело больным братом Тимуром. Потерпевшую Марат в глаза не видел. Как нам спасти Марата который никакого отношения к к преступлению не имеет?

Ответы на вопрос (1):

У него есть адвокат и ним и решайте все ваши вопросы.