Неправомерное обвинение в изнасиловании - майор милиции угрожает посадить моего невиновного брата. Как защитить его и принять меры?

• г. Стерлитамак

Моего брата обвиняют в изнасиловании, которого он не совершал. Провели экспертизу, результаты нам неизвестны. Ее брат майор милиции, и сказал как бы не было, все равно посажу. Что нам предпринимать? Какие действия?

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката по месту ( ПОРЯДОЧНОГО и грамотного).

УДАЧИ ВАМ