Необходимо ли выписываться из домовой книги, если мне аннулировали РВП?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я, гражданка Украины (Донецк), вместе с мужем и сыном (оба россияне) зарегистрированы по месту жительства в доме родителей мужа (Россия, Ростов-н-Д). Мне аннулировали РВП. В связи с этим, нужно ли мне выписываться из домовой книги? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нужно. А на каком основании аннулировали? Советовал бы обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Вопрос миграционного права России.. Надежда, на основании какого пукнта статьи 7 Фед. закона №115 у Вас аннулировали РВП?.. в данной статье 7 - тринадцать пунктов. У вас на руках есть само вынесенное решение УФМС об аннулировании РВП?.. у Вас больше паники и пустословие, а нужно ссылаться на сам документ (решение, уведомление).

Нет возможности подтвердить достаточный доход (я на иждивении у мужа, т.к. у нас двухлетний сын, ждем второго ребенка).

Скорее всего речь у вас идет о вашем доходе - это прописано в пункте 8) ст.7.Основание отказа о выдачи или аннулировании РВП в Фед. законе №115 "О правовом положении иностранных граждан в России".