Что нужно для развода, сведетельства о регестрации брака у меня нет.

• г. Магнитогорск

Я живу в г.Магнитогорске, а жена в г.Хабаровске. Мы не общаемся более 8 лет. Детей совместных и имущества нет. что нужно для развода, сведетельства о регестрации брака у меня нет. Брак регестрирован в Хабаровске.

Как развестись?

Ответы на вопрос (1):

Съездить в Хабаровск и подать заявление о расторжении брака мировому судье по известному месту жительства жены!