Что нужно для развода, сведетельства о регестрации брака у меня нет.

• г. Магнитогорск

Я живу в г.Магнитогорске, а жена в г.Хабаровске. Мы не общаемся более 8 лет. Детей совместных и имущества нет. что нужно для развода, сведетельства о регестрации брака у меня нет. Брак регестрирован в Хабаровске. Нет возможности ехать в Хабаровск

Как развестись?

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности обратиться по данному вопросу в ЗАГС, и если Вы являетесь инициатором развода, то должны подать заявление о разводе мировому судье, по месту прописки ответчика (жены). Направьте заявление по почте, и попросите судью рассмотреть дело без вашего присутствия.