Что нужно для развода, сведетельства о регестрации брака у меня нет.

• г. Магнитогорск

Я живу в г.Магнитогорске, а жена в г.Хабаровске. Мы не общаемся более 8 лет. Детей совместных и имущества нет. что нужно для развода, сведетельства о регестрации брака у меня нет. Брак регестрирован в Хабаровске. Нет возможности ехать в Хабаровск

Как развестись?

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности обратиться по данному вопросу в ЗАГС, и если Вы являетесь инициатором развода, то должны подать заявление о разводе мировому судье, по месту прописки ответчика (жены). Направьте заявление по почте, и попросите судью рассмотреть дело без вашего присутствия.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в г.Магнитогорске, а жена в г.Хабаровске. Мы не общаемся более 8 лет. Детей совместных и имущества нет. что нужно для развода, сведетельства о регестрации брака у меня нет. Брак регестрирован в Хабаровске.

Как развестись?

Я живу в г.Магнитогорске, а жена в г.Хабаровске. Мы не общаемся более 8 лет. Детей совместных и имущества нет. что нужно для развода, сведетельства о регестрации брака у меня нет.

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

13 лет назад приехали в Хабаровск из Забайкалье. Живём и работаем в Хабаровске, постоянной регистрации не имеем на территории Хабаровска, только временная есть. В 2019 родился третий ребёнок, отказали в ежемесячно пособие на ребёнка. Что делать?

Подскажите как это можно сделать и куда обращаться если нет возможности выехать в Хабаровск и оформить доверенность на человека в Хабаровске, что бы он получил и выслал справку. Что делать?

Квартира куплена мужем до регистрации брака, приватизирована после. 14 лет в браке. Совместных детей нет. Что получает жена при разводе? Ремонт и т.п. совместный.

Девочка 14 лет с матерью переехала из Хабаровска в Минеральные воды. В Хабаровске она паспорт не получила. Её отец остался в Хабаровске (с матерью девочки он в браке не состоял) и спустя несколько месяцев умер. В 18 лет отец девочки поступал в Харьковское лётное училище, но произошёл распад СССР и отец девочки был вынужден вернуться в Россию. Теперь девочке не выдают паспорт и она не может выехать с матерью в Хабаровск. В Хабаровске остался тяжело больной дедушка девочки по отцу. Как получить паспорт девочке, если нет прописки в Минеральных водах или как ей выехать в Хабаровск с матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На момент Я нахожусь в москве, я иностранный гражданин. Мигр учет сделан в хабаровск и истек 02. Октября. Обратный билет в хабаровск 14 октября.

Новый мигр. Учет не сделал.

Рвп вышел в хабаровске осталось штамп поставить. Пропустят ли меня в сомолет до хабаровска?

Мы с мужем заключили брак в г.Рязани по месту постоянной прописки. Являемся оба военнослужащими и на данный момент проживаем в г. Хабаровск. Там же и временно зарегистрированы оба. Хотим развестись по обаюдному согласию, детей нет. И нет возможности это делать по месту постоянной прописки. Можем ли мы развестись в Хабаровске по месту временной регистрации?

Живу и работаю 6 лет в г. Тюмень, брак был зарегистрирован в г. Магнитогорск. Могу ли я развестись не приезжая в Магнитогорск? Свидетельства о браке нет. И как получить в Тюмени свидетельство о браке чтобы начать процедуру развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение