Нарушение договора и хамство - Куда обратиться с жалобой на репетитора?

• г. Благовещенск

Ребенок ходил к репетитору. Договор у нас на руках. После того как я (мать ребенка), сообщила учителю что мы скорее всего будем заканчивать у нее занятия, она моему ребенку при следующем занятии отдала деньги и выгнала ее из класса. Такого хамства в частной преподавательской деятельности, я еще не видела... Куда написать жалобу на репетитора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я так понимаю что репетитор от школы, где обучается ребенок? Если да, то в министерство образования вашей области.