Освободилась из мест лишения свободы по Удо, могу ли я получить материальную помощь в своём городе?

• г. Саратов

Здравствуйте, освободилась из мест лишения свободы по Удо, могу ли я получить материальную помощь в своём городе?

Ответы на вопрос (2):

Нет, материальную и иные виды помощи в соответствии с уголовно-исполнительным кодексом РФ предоставляет администрация учреждения системы УИН.

Доброго времени суток! К сожалению, действующим законодательством РФ материальная помощь не предусмотрена, однако, можете обратится за помощью в соц. защиту.