Я. женщина 1957 г.р., почему накопительную часть пенсии могут получить только женщины моложе 1957 года, у меня ее нет?

• г. Уфа

Я. женщина 1957 г.р., почему накопительную часть пенсии могут получить только женщины моложе 1957 года, у меня ее нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, но выплата накопительной части пенсии в России пока временно приостановлена, уже как три года.