Узбекистанцу с запретом на въезд в Россию на пять лет - будут ли изменения в законодательстве?

• г. Санкт-Петербург

Выслали гражданина узбекистана из страны с запретом на въезд в течении пяти лет. будет ли для таких людей какое либо послабление или отмена запрета въезда в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

На данный момент не обсуждаются какие-то послабления для граждан, которые нарушили миграционное законодательство РФ.