Маме сняли группу инвалидности после хороших анализов - что делать?

• г. Курск

Доброе утро.

У мамы 3 гр. инвалидности-онкология, 5 лет назад удалили грудь. Сейчас на ВТЕКе врачь сказал что группу снимают, т.к. хорошие анализы. Хота Онкологи в ЦРБ и Онкологическом центре сказали, что ей уже должны дать бессрочную 3 группу. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

У вас есть право обжаловать решение Комисиии, по поводу снятия данной инвалидности, они не правы, грудь уже не вернёшь