Вопросы о регистрации без СНИЛСа и возможности выезда детей без регистрации

• г. Москва

Ещё раз спасибо за ответ и скажите пожалуйста без снилса Я могу делать регистрацию или обязательно что у меня было СНИЛС для регистрации. ?и ещё один вопрос Пожалуйста скажите если мои дети не гражданине Российской Федерации и здесь живут уже 8 месяц без регистрации. Могут или покинуть страну не скажите пожалуйста не закроют выезд для них.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на регистрационный учет снилс вам не понадобится, только паспорт и тот кто вас к себе прописывает с паспортом и право устанавливающий документ. А вот по внж и рвп уже не подскажу-обратитесь в УФМС своего города.