Как развестись с гражданином Турции в России и какие документы нужны

• г. Челябинск

Здравствуйте, я хочу подавать исковое заявление на развод с гражданином Турции. Есть общий ребенок 3,5 года, проживает со мной. С мужем расписывались в Турции, вместе не проживаем 1,6 года (он живет в Турции). Есть письменное согласие на развод заверенное нотариусов, претензий не имеем к друг другу. Могу я развестись в России (регистрация места жительства есть)? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Заявление нужно и госпошлина. В общем все как у российских граждан. А у вас брак зарегистрирован Россией? Нужно легализовать было. Спасибо за обращение на сайт и всего вам наилучшего!