Запрос справки об удержаниях за период с 01.01.2017 г. по 25.10.2017 г.

• г. Екатеринбург

Я И.Ф.О. прошу дат мне справку, атом что 01.01.2017 г до 25.10.2017 г сколько удержании било умения, какие месяца и сколько рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Надо полагать, что удержания из Вашей пенсии производятся на основании постановления судебного пристава. Обратитесь к приставам по месту регистрации, для уточнения информации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! Если из пенсии какую то часть удерживает, то за разъяснениями нужно обращаться в пенсионный фонд, удержания также могут быть произведены судебными приставами по исполнительному производству, всего хорошего!