Определение срока исковой давности по кредиту - влияет ли последний платеж или окончание договора? Возможны ли отличные законы в Украине?

• г. Москва

Срок исковой давности по кредиту начинается с момента последнего платежа или с момента окончания договора? Могут ли в Украине быть другии законы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В РФ срок исковой давности начинает идти с момента оплаты Вами последнего платежа и заканчивается через 3 года. По украинским законам обращайтесь к украинским юристам. Удачи и добра!