Возможности освобождения для заключенного с дочерью - анализ ситуации

• г. Тверь

228. часть 1 попадет или нет. вообще не понятно. 11 месяцев поселения. Отсидел 3.5 уже. взысканий нет. есть дочь 6 лет. есть какие нибудь шансы на освобождение?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! А куда попадет? Если Вы опять про амнистию, то далеко не факт, что данный проект по амнистии будет вообще принят. Удачи и добра!

Да про амнистию. Сайт

же выложил официальный текст. Вот и интересуюсь.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока что амнистия существует лишь на уровне слухов. Проекта еще не было

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! К сожалению на сегодняшний день нет ясности, будет ли данный проект амнистии принят или нет, в любом случае наличие ребенка увеличивают шансы! Успехов!

Причем здесь сайт? Закон может выложить только Государственная Дума, а потом его должен будет подписать Президент. Всего хорошего. Удачи и добра!