Льготы для осужденных и возможность амнистии - что ждет мою дочь, осужденную по статье 228 часть 2?

• г. Тула

Моя дочь осуждена на 3 года по статья 228 часть 2. отсидела половину срока. Имеет сына 1 год 6 месяцев. Есть ли у неё какие нибудь льготы. Ведь статья тяжкая я знаю. Попадёт ли она под амнистию 2015 года. Спасибо татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Нет эта статья не попадает под амнистию.