Пациент не успел попасть на приём в больнице из-за ограниченного времени приёма - кто будет оплачивать пропущенные дни?

• г. Печора

Больничный был открыт 27.09-29.09 На приём пришёл 29.09 но так как время приёма ограниченно, не успел к врачу на приём.В следующий раз пришол 02.10-продлили до 10.10. Вышел на работу 11.10. Оплачивать не будут 2 дня что пропустил, или со дня нарушения по день закрытия б.л. в больничном поставили нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Игорь, к сожалению Вам оплачивать эти два дня не будут, так как это нарушение режима. Вам надо было обязательно продлить больничный 29.09.2017 врач обязан Вас был принять даже если прием окончен.