Находился на больничном, в очередной раз пришел на прием с жалобами, но врач выписал так как пришла родственница гражд.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Находился на больничном, в очередной раз пришел на прием с жалобами, но врач выписал так как пришла родственница гражд. Жены и наговорила врачу что во время лечения принимал алкоголь, врач выписала с больнич, на следующий день стало плохо и положили в стационар.

Ответы на вопрос (1):

Антон, думаю можно! Только вам нужно будет доказывать, что у вас в самом деле был "нервный срыв" - расстройство общего состояния здоровья!