Нужно ли писать обращение в полицию по адресу интернет-магазина, если заявление уже написано по месту жительства?

• г. Владивосток

Доброго времени суток. Я проживаю в Магаданской обл. При покупке в интернет магазине стал жертвой мошенников. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл писать обращение в полицию по адресу, указанному на сайте интернет магазина (Московская область, г.Коломна), если я уже написал заявление по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеет никакого смысла. Вы уже обратились в полицию по месту жительства - этого достаточно

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я стал жертвой мошенников (интернет-магазина), хочу подать заявление в полицию, только не знаю в какое отделение подавать. Юридический адрес организации (интернет-магазина) находиться в г. Москве, сам нахожусь в Свердловской области. Могу ли я подать заявление в региональное отделение полиции.

Поневоле стал жертвой мошенников при покупки товара в интернет магазине. Кому писать претензию, если они не отвечают на мои запросы по электронке. Спасибо.

Я стала жертвой интернет мошенников. Мне заявление писать в Нижегородской обл. Или Москве (где оформлен интернет магазин) ? Можно это сделать в интернете дистанционно или надо лично в отдел ГУВД? Заранее благодарю.

Стал жертвой мошенников в интернете, интернет-магазин Цифрабум, деньги перевел, товар не получил, телефоны перестали работать, онлайн-консультант не отвечает, хотя на месте присутствует. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Я сделала заказ в интернет-магазине и не получила его. На мои звонки и письма магазин не отвечает. Судя по отзывам в интернете я попала на мошенников, от которых пострадало много людей. Магазин продолжает действовать и обманывать покупателей. Есть ли шанс вернуть деньги и закрыть мошенническую контору? Куда можно обратиться с жалобой?

Проблема в том, что хозяин магазина проживает в Ростове на Дону. Видимо, магазин зарегистрирован там же. Есть смысл писать заявление в московское отделение полиции? Или нужно отправлять заказное письмо в Ростов?

Стал жертвой интернет мошенников. Оплатил товар в интернет магазине который оказался сайтом мошенников, перевёл деньги на киви-кошелёк. Подал заявление в полицию, обратился в службу безопасности киви-банк.

Что делать дальше?

Я стал жертвой мошенников в интернете.

Я заказал телефон в интернет магазине за очень выгодную цену, после внесения пред оплаты, работники магазина перестали выходить со мной на связь. Паспортные данные не известны, есть только номер телефона. Они из города Симферополь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попался на удочку мошенников в интернете. Сделал и оплатил заказ в Левом интернет-магазине. Написал заявление прокуратуру С-П (там находится магазин) с просьбой расследовать этот факт мошенничества. Нужно ли дополнительно подавать исковое заявление в суд на эту организацию или ожидать действий прокуратуры? Если подавать иск то следует обращаться в суд по месту жительства или по месту нахождения мошенников?

Хочу купить товар в интернет магазине, сумма покупки 2500 руб. Работники магазина просят оплатить покупку полностью. Смогу ли я обезопасить себя перечислил деньги за товар на расчетный счёт магазина? Как вернуть деньги, если магазин не отправит мне оплаченную мной покупку? Я живу в Волгоградской области, интернет магазин в Екатеринбурге. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение