Нужно ли писать обращение в полицию по адресу интернет-магазина, если заявление уже написано по месту жительства?

• г. Владивосток

Доброго времени суток. Я проживаю в Магаданской обл. При покупке в интернет магазине стал жертвой мошенников. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл писать обращение в полицию по адресу, указанному на сайте интернет магазина (Московская область, г.Коломна), если я уже написал заявление по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеет никакого смысла. Вы уже обратились в полицию по месту жительства - этого достаточно

Всего доброго, желаю удачи.