Сколько стоит услуга банкротства. Или это бесплатно?

• г. Пенза

Здравствуйте сколько стоит услуга банкротсва. Или это бесплатно?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Дорого. Банкротство физического лица обойдется Вам примерно в 100-140 тысяч рублей

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Услуги по банкротству далеко не бесплатны, в среднем порядка 130 т.р рублей. Сумма складывается из госпошилны. Оплаты услуг Арбитражного управляющего и юриста. При чем основные деньги берет Арбитражный управляющий.

Эта процедура не является бесплатной. Помимо общих расходов на погашение задолженности, розыск имущества и оптимизации вашей задолженности, доходов и расходов, направление запросов в различные учреждения вам придется оплатить расходы вашего управляющего, а это не менее 25 тыс. руб.

Доброго вам времени суток. Стоимость услуги банкротства у финансового управляющего варьируется, но обычно это в районе 100 - 150 000 руб. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Людмила Викторовна! Процедура банкротства - весьма длительная и дорогостоящая. Ни один арбитражный руководитель не будет работать бесплатно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Примерно всё сколько стоит и где взять такие деньги если и так без средств к существованию

Здравствуйте, уважаемая Людмила

Банкротство - эта услуга не для бедных.

Стоит она до 150 тыс в среднем и если нет денег, то тогда искать другой вариант

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Примерно всё сколько стоит и где взять такие деньги если и так без средств к существованию

Если нет денег. То в данном случае вам проще тогда не платить долги и пусть приставам отдают долги, работайте неофициально и ничего у вас не отберут.

В каждом регионе по-разному. Обычно избавляются от гаражей, дач и т.п.

Удачи вам в таком нелегком вопросе.

Хотя конечно есть так называемые "оптовики" - берут массу клиентов и в пределах 30 тыс. отрабатывают процедуру. Поищите, может найдете у себя в регионе.

ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД ОПЛАЧИВАЕТСЯ: госпошлина в размере 300.00 рублей (пункт 5 Статьи 333.21 Налогового Кодекса РФ); депозит на счет Арбитражного суда в размере 25 000.00 рублей для оплаты услуг финансового управляющего (пункт 4 Статьи 213.4 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»). Стоимость услуг финансового управляющего утверждена в пункте 3 Статьи 20.6 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и составляет 25 000 рублей за каждую процедуру:

Доброго вам времени суток. Стоимость услуги банкротства у финансового управляющего варьируется, но обычно это в районе 100 - 150 000 руб. Удачи вам и всего наилучшего.