Попадают ли под амнистию 2017-2018, люди осуждённые к ограничению свободы за преступления совершенные по неосторожности?

• г. Белгород

Попадают ли под амнистию 2017-2018, люди осуждённые к ограничению свободы за преступдения совершенные по неосторожности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Пока что об амнистии 2017 года никто не объявлял и рассуждать об амнистии ещё пока что рановато. Удачи вам и всего наилучшего.