До сих пор от прямой линии президента ответа не было, зря обращалась?

• г. Нижневартовск

До сих пор от прямой линии президента ответа не было, зря обращалась?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В нашей стране не нужно надеяться на прямую линию от президента, а нужно надеяться только на себя. Удачи вам и всего наилучшего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно не зря - ВАМ ОБЯЗАНЫ были ответить на местном уровне.

Если не ответили - в администрацию президента обратитесь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО