Какие последствия ожидают за невыплату кредита физическому лицу в Сбербанке?

• г. Сургут

Но есть один вопросы по кредиту физического лица То есть я взял кредит банка Сбербанк было время что я не мог его платить я был без работы Потом устроился на работу и платил и спустя полгода не выставили счёт ее закрыли арестовали карту.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то у вас какой, сформулируйте его, что бы вам помогли, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

☼ Здравствуйте, Если у вас арестовали банковскую карту, значит скорее всего долг по кредиту взыскан в судебном порядке и открыто исполнительное производство

Желаю Вам удачи и всех благ!