Как проблемы с оплатой карты в МТС салоне могут повлиять на возможность получить кредит

• г. Златоуст

Брал карту в МТС салоне, платил исправно полгода, а сумма пополнялась лишь на пол платежа, потом перестал платить, через полгода выставили счет, я его оплатил и закрыл карту, и теперь ни один банк не дает кредит, а нужно очень.

Ответы на вопрос (1):

в микрофинансовые организации обратитесь.