Мой ребёнок случайно разбил телефон другому ребёнку при проходе мимо

• г. Славянск

Мой ребёнок разбил другому ребёнку телефон, когда пробегал мимо и зацепил того ребёнка и он разбивает свой телефон. Это было случайно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, с вас вполне могут требовать компенсацию, если конечно смогут доказать, что ущерб причинен в следствие действий вашего ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Пусть доказывают что именно ваш разбил, возможно сам ребенок не удержал свой телефон а ваш ребенок не причем. Нужно учитывать есть ли свидетели, толкал ли ваш ребенок, или телефон сам упал без видимых причин

Доброго времени суток. Если есть свидетели, что по вине вашего ребенка был разбит телефон. То родители могут к вам предъявить требование о возмещении вреда. Если никто не видел, то не доказать, что ваш ребенок виноват. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.