Возможность прописки и получения гражданства РФ для граждан ЛНР после брака с российским гражданином

• г. Красный Луч

Я гражданин рф после вступления в брак с гражданкой лнр можно ли будет ее прописать в своей квартире рф и может ли она получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Вы можете сделать жене в своей квартире временную регистрацию, российское гражданство Ваша жена сможет получить по упрощенной процедуре через 3 года брака, в настоящее время ей надо оформлять РВП.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.