Как правильно подать анонимную жалобу в налоговую? И устроить камеральную проверку?

• г. Волгоград

Как правильно подать анонимную жалобу в налоговую? И устроить камеральную проверку?

Ответы на вопрос (4):

У налоговой инспекции есть горячая линия, которая принимает жалобы от граждан, можно подать жалобу лично, но при этом анонимность не сохраняется.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, налоговый орган даже не станет рассматривать анонимное обращение

Всего доброго, желаю удачи.

Уважаемая Наталья!

Анонимная жалоба скорее всего не будет принята к рассмотрению. В жалобе необходимо указывать все обстоятельства, на которые ссылаетесь.

Если преступление может быть признано тяжким (2 млн укрытых налогов) Вы можете обратиться в органы МВД, там Ваше обращение просто засекретят по Вашей просьбе.

Здравствуйте! Государственные органы, в том числе и налоговая службы не рассматривает анонимных жалоб и заявлений и не проводит никаких проверок на их основании. Удачи и всего доброго.