Как подать анонимную жалобу в налоговую инспекцию о сокрытии доходов?

• г. Кемерово

Можно ли подать анонимную жалобу в налоговую инспекцию о сокрытии доходов? Недобросовестный предприниматель обманывает налоговую и государство. Скрывает настоящее число работников организации, также скрывает наличие филиала своей организации.

Ответы на вопрос (2):

Анонимные жалобы не рассматриваются.

Здравствуйте.

Нет, анонимные жалобы не рассматриваются - Закон 59-фз о порядке рассмотрения обращений граждан.