Как вернуть золото, которое отправили на аукцион после отсутствия возможности выкупа через 5 месяцев?

• г. Кемерово

Здравствуйте, сдали золото, не было возможности выкупить, прошло 5 мес, его отправили на аукцион, но оно еще не продано, как его можно вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Попробовать самому выкупить с аукциона в данном случае, иных вариантов нет

Всего доброго, желаю удачи.