Как вернуть золото с ломбарда если его уже отправили на аукцион?

• г. Краснодар

Как вернуть золото с ломбарда если его уже отправили на аукцион?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только выкупив его с аукциона. Его туда отправили, так как Вы нарушили условия договора, поэтому все законно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае никак не сможете вернуть если только не выкупите на аукционе. Спасибо, что вы с нами, мы ради были вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Купила золотой браслет в ломбарде. Указана проба золота 750. Оказалось, что это серебро, покрытое золотом. Есть квиток ломбарда с указанием суммы и пробы. Есть ли возможность вернуть деньги?

Скажите, у меня украли золото и сдали его в ломбард. Что делать, как вернуть? Вломбарде мне сказали что вышел срок и золото отправили на переплавку. Остальное еще находится в ломбарде. Но тот кто украл золото потерял паспорт и не выходит на контакт. Как я могу забрать его и оплатить?

Я недавно заложил кольцо в ломбард, думал, что золотое. В ломбарде проверили и взяли его, спустя время мне позвонили и сказали что это не золото и нужна вернуть деньги? Что мне за это грозит? Ведь она сама приняла его как золото.

Работаем в ломбарде. Приняли не золото. Уплатили недостачу. Вернут ли нам незолотое изделие? Ломбард отказывается хотя раньше возвращал.

Помогите разрешить ситуацию.

Было сдано золото в ломбард, при его выкупе произошла ошибка специалиста ломбарда. Было выкуплено чужое золото. Т.е. специалист ошибся при выкупе и выдачи золота. Сумма взноса за золота внесена полностью. Как быть в этой ситуации?

Если человек на словах отказался от выкупа золота в ломбарде, но передумал. Прошло всего 6 дней, а ломбард говорит, что кольцо ушло. Как я поняла из закона о ломбардах, Ломбард обязан хранить золото в течение льготного месяца. Так ли это? И можете сослаться на номер статьи, заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С меня сорвали цепочку с кулоном. Через 3 недели позаонили и сказали, что грабителя поймали. Золото он сдал в 2 ломбарда под паспорт. Но поскольку ориентировка на него пришла в ломбард поздно, золото уже куда-то девали. Сколько должно храниться золото в ломбарде, если его не собираются выкупать?

Вчера пришла выкупать золото из ломбарда и узнала, что его обокрали. Некоторые вещи полиция конфисковала у воров. Ведется следствие. Как мне можно вернуть золото, если оно уже в полиции? И что делать, если среди конфискованных вещей моего золота нет?

Как вернуть золото если оно из ломбарда ушло по причине не смогли выкупить? Должен ли ломбард предоставить Адрес куда золото ушло? Чтобы выкупить там золото.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение