Как вернуть золото с ломбарда если его уже отправили на аукцион?

• г. Краснодар

Как вернуть золото с ломбарда если его уже отправили на аукцион?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только выкупив его с аукциона. Его туда отправили, так как Вы нарушили условия договора, поэтому все законно.

Здравствуйте! В данном случае никак не сможете вернуть если только не выкупите на аукционе. Спасибо, что вы с нами, мы ради были вам помочь!