Получение городской доплаты по инвалидности и возможность временной регистрации фирмы - влияет ли это на статус и выплаты?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы, получаю городскую доплату по инвалидности, хочу временно зарегистрировать на себя фирму, это считается работой, т к если да то мне прекратят доплату?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ни каких доплат к пенсии вам не будет, если у вас будет открыт свой бизнес.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Если вы зарегистрируйте на себя ООО это будет несомненно указывать на то чтобы трудоустроены таким образом вам прекратят доплату.

☼ Здравствуйте, Если вы зарегистрируйте юридическое лицо, в таком случае вам прекратят выплачивать доплату

Желаю Вам удачи и всех благ!