Сроки ареста зарплатной карты после аппеляционной жалобы

• г. Копейск

Суд присудил мне выплатить банку 190000. подскажите пожалуйста, после аппеляционной жалобы как быстро арестуют приставы зарплатную карту?

Ответы на вопрос (5):

После того, как взыскатель представить исполнительный лист, пристав в течение трёх дней возбудить исполнительное производство, предложит вам в течение пяти дней добровольно погасить задолженность.

Здравствуйте.

Это зависит от того как быстро заскочил подать исполнительный лист в службу судебных приставов. В любом случае советую вам предоставить судебному приставу-исполнителю справку о том, что на счёт поступает зарплата и тогда будут удерживать 50% в месяц в счёт погашения долга.

Доброго времени суток!

Ирина, приставы могут наложить арест на зарплатную карту, но удерживать не вправе более 50%. Вам нужно будет сразу предоставить справку, о том что на данную карту приходит заработная плата. По времени всегда по-разному.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Если решение суда вступило в законную силу, то банк предъявляет исполнительный лист судебному приставу. Судебный пристав выносит постановление о наложении ареста на счет. Все зависит от работы пристава.

Доброго вам времени суток. Сразу же после вынесения апелляционного определения приставы имеют право наложить аресты на все счета. Удачи вам и всего наилучшего.