Мать вышла второй раз замуж, купили в браке квартиру с отчимом и оформили на супруга (отчима)

• г. Ставрополь

Мать вышла второй раз замуж, купили в браке квартиру с отчимом и оформили на супруга (отчима) могу ли я претендовать на эту квартиру или долю в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать в порядке наследования по закону при отсутствии завещания.