Как получить военный билет после истечения призывного возраста - советы для 27-летних

• г. Ангарск

Мне 27 лет, в силу определенных причин я не являлся на призывную комиссию, подскажите как мне теперь получить военный билет-так сказать по истечению призывного возраста.

Ответы на вопрос (2):

Идите в военкомат и получайте. Кто вам запрещает. Можете ничего не бояться, Вас уже в армию не возьмут.

Добрый день, Андрей!

Если Вам исполнилось 27 лет, и Вы не уклонялись от службы в армии (т.е. состояли на воинском учете месту пребывания (жительства), являлись по всем повесткам, полученным под расписку или имели законные отсрочки, Вы можете без проблем получить билет при личной явке в военкомат по месту жительства (временного пребывания) . Срок выдачи - от 2 недель до 1 месяца.

Всего Вам доброго!