Особенности призыва и военной службы при наличии варикоцеле - правомерность действий и перспективы получения военного билета

• г. Томск

У меня были отсрочки на протяжении призывного возраста, по состоянию здоровья (варикоцеле) в 25 лет я сделал операцию и после отсрочки опять явился на комиссию, выяснили что у меня рецидив варикоцеле дали опять отсрочку, далее мне исполнилось 27 меня по повестке вызвали для приписки, я прошёл опять комиссию, и тут меня признали годен категория А. Сказали, что дадут справку. Повестки не получал в течении призывного возраста, на комиссии являлся по телефонному звонку. (почти каждый год вызывали) правомерны ли их действия? Могу ли я рассчитывать на военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение комиссии. Или пройдите медосмотр у своего врача.

Вероятней всего, что Вас просто так не отпустят.