Компенсация затрат на оценку земли и услуги юриста при успешной корректировке кадастровой стоимости

• г. Москва

А затраты на оценку земли, за работу юриста по изменению ошибки кадастровой стоимости в случаи положительного исхода дела потом компенсируется заявителю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, судебные расходы вы сможете взыскать с другой стороны, если решение состоится в вашу пользу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если решение суда будет принято в Вашу пользу при оспаривании кадастровой стоимости, то судебные расходы можете взыскать с административного ответчика.

В случае удовлетворения заявленных требований, судебные расходы возмещаются. Если же в удовлетворении требований будет отказано, то судебные расходы не возместить.